Pisos baratos en Valencia, Alicante y Castellón: subastas del BOE | El BOE publica la subasta de 20 viviendas en la Comunitat Valenciana: desde 17.000 euros | Las Provincias
Subasta de Barco Dafour 40 en El Puerto de Santa María (Cádiz) | Subastas judiciales, concursales y particulares online en España
La obra "Puerto de Jávea" de Joaquín Sorolla se queda sin comprar en la Casa de Subastas Christie's | xabiaaldia - El periódico para xabieros con inquietudes
2247-ALFREDO CLAROS GARCIA (Valencia 1893- Sueca 1965) “Escena de puerto Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre lienzo. Medidas: 28 x 36 cm" | Fernando Durán
La sala de subastas presencial "más grande de España" aterriza en València con Dalí, Warhol y arte chino